Почему такие сложные отношения с непосредственной начальницей? АННА (11.02) Я

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 3 года назад
В принципе она как начальник, вполне разумный человек. Она непосредственная, хитрая и коварная. Ей палец в рот не ложи, откусит руку по локоть. Вспыльчивая, но старается себя держать в руках Любит порядок. Вам нужно набраться терпения. Не исключено, что в скором времени Вы с ней поладите.
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Потомуч то она умная а ты нет
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
тут и без карт понятно- теперь у нее- одна головная боль с тобой...