Xbox в Беларуси. Как он работает на территории РБ, ведь у Майкрософт даже региона "Беларусь" нет и поддержки тоже...

Jhjjjjj Ученик (205), на голосовании 3 года назад
Слышал, что Майкрософт наложила какие-то санкции на Беларусь и их консоли не будут поставляться в Беларуси, и вообще у нас в Беларуси официальной поддержки Xbox нет, но консоли все равно продаются. Мне вот сильно пригялнулась Xbox Series X, но как будет работать эта консоль в Беларуси, ведь этот регион не поддерживается, можно будет покупать игры с белорусской карты, нужен ли впн? Просто я не шарю в этом ни разу не было консолей от Хбокс, у кого из Беларуси есть хбокс, раскажите подробно как обстоят дела с ним .
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
Ну выбери регион "Россия", проблемы? Санкции Майкрософт — это ложь от пропагандистов. Большинство товаров всегда поставляются в Беларусь из России. У нас и так их в наличии нет, естественно, что для Белорусии ничего не доходит.
JhjjjjjУченик (205) 3 года назад
А впн использовать при оплате белоруской картой не придётся?
Договор Дьинои Оракул (87024) Максим Бернацкий, На счёт банков не знаю, да и они не имеют отношения к Xbox
John G. Wild Оракул (97123) 3 года назад
Я так понимаю, что "Электричество" не знает о существовании корпорации Microsoft.
МЕГАВАТТник Просветленный (47443) 3 года назад
Т. к. у вас нет официальной поддержки, вам считай вообще повезло: можно выбирать аргентинский регион, где самые низкие цены на игры и оплачивать белорусской картой. Я сам играми у белорусов закупаюсь, а те я уже не знаю скока бабла на посредничестве заработали...
fkghhznt ngzjtzbra Ученик (55) 3 года назад
Ну Google используй в чем проблема?
Николай Мастер (1297) 3 года назад
Консоли Xbox не будут сертифицированы для продажи в Беларуси, очевидно что не будет официальных поставок, но купить сможете ввезенные консоли со стран бывшего СНГ. А при включении консоли какой вы регион использования укажите, это уже ваше право)
F1end Знаток (371) 3 года назад
Они не добавили регион "Белорусь" для того, чтобы не обидеть регион "Чернорусь"