Какие чувства у мужчины к женщине?

Валерия Анна Ученик (47), закрыт 3 года назад
Михаил 12 1 88 Алёна 21.03
Какие ко мне Виктория 9 5 93
Он с ней в отношениях?
Лучший ответ
Jessenigma Гуру (2943) 3 года назад
Мужчина любитель эмоций и наслаждений, даже в отношениях будет считать себя свободным. С первой женщиной Аленой его ничего не связывает серьезного, только погружение в эмоций, легкий флирт, также мужчина любитель завоевывать и считает ее своим трофеем. К вам есть интерес по типу - "Запретный плод сладок", хочется также завоевать и добавить к своей коллекции. При этом во всем этом может быть замешана материальная выгода. После связи с таким человеком, который получит от вас то, что ему нужно и уйдет, вы буквально будете собирать себя по кусочкам заново.
Валерия АннаУченик (47) 3 года назад
Это уже произошло. Мы уже расстались, и да, разрыв был тяжёлый. Какие к него мысли обо мне, Вы не могли бы сказать? Нет никакого сожаления?
Jessenigma Гуру (2943) Валерия Анна, скажите, а вы пытаетесь его вернуть?
Остальные ответы
Maria Taro Мастер (1590) 3 года назад
На Манаре мужчина тот ещё бабник, как будто не одна женщина в его окружении, и с Алёной скорее всего легкого формата отношения, без обязательств
Валерия АннаУченик (47) 3 года назад
А ко мне что? Спасибо за ответ!
Maria Taro Мастер (1590) Валерия Анна, к сожалению, в рамках этого проекта, отвечаю только на один краткий вопрос бесплатно