Здравствуйте! Упал телефон и теперь показывает наушники. Звук через динамики не воспроизводит. Айфон.

Ivan Ivanov Ученик (95), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Упал телефон и теперь показывает наушники. Звук через динамики не воспроизводит. Айфон. Только звонки и будильник. Как отключить наушники?
Дополнен 3 года назад
Наушниками не пользуюсь!
Дополнен 3 года назад
Само прошло все!
Лучший ответ
dima k Оракул (77610) 3 года назад
Почему то плата думает что все время подключены наушники (возможно). Надо переустановить систему для начала. То есть с неё начать. Если не поможет - смотреть сам аппарат. Может шлейф динамиков просто отстегнулся. Самому все-же лучше не лезть, если этим не занимались раньше.
Остальные ответы
Жучка Просветленный (29832) 3 года назад
Если прошло три года - покупай новый.
Ivan IvanovУченик (95) 3 года назад
Не вариант:) Причём тут новый покупать?;)
Жучка Просветленный (29832) Ivan Ivanov, Они через три года сами блокируются.
Высокий Оракул (68497) 3 года назад
В мастерскую! Сделают.
Irex Оракул (53268) 3 года назад
Можно попробовать подключить и отключить наушники
Ivan IvanovУченик (95) 3 года назад
Я писал же, что не пользуюсь наушниками!
Ivan Ivanov, купи какие-нибудь дешёвые и подключи
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Нокиа рулит!!! Роняй-не роняй...:)))
Ivan IvanovУченик (95) 3 года назад
:)
SigizmundИскусственный Интеллект (102315) 3 года назад
У меня так 4s в своё время упал плашмя с метра высоты на линолеум - и кирдык... похоронил торжественно со слезами на помойке...: ((( :)))
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7452) 3 года назад
Я не знаю на щет айфона . Но у меня была такая жехуйня . Я просто засунул обратно наушники штекером подергал мне лично помогло
Ivan IvanovУченик (95) 3 года назад
Я просто наушниками не пользуюсь: ( Такая беда
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7452) Ivan Ivanov, Да я тоже на крайней случай блютуз в ухо но тоже редко
Джонни Синс Профи (550) 3 года назад
Попробуй еще пару раз долбануть, обычно помогает
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131268) 3 года назад
Там кажись что с Джеком 3.5 но я бы купил и поставил вдруг там кз
ДЭ ДЭШ Новичок (0) 3 года назад
Перезагружать пробывал?
Ivan IvanovУченик (95) 3 года назад
До заводских
Артём Ильмошкин Знаток (446) 3 года назад
Почисти разъём для наушников у меня было такое 2 раза только правда андроид в первый раз на след день прошло а во второй я почистил разъём
Артём ИльмошкинЗнаток (446) 3 года назад
В мастерскую в последнию очередь так как тебе там цену ого-го могут сказать а если айфон то писец
Степан Занин Ученик (200) 3 года назад
Понятно, покупай новый, только не айфон