Чувствуете ли вы грусть и радость, как перед духовным рассветом человечества?

ПЕРЕЦ Гуру (3641), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Я во снах всё вижу.... Не волнуйтесь - выберемся.
Остальные ответы
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144391) 3 года назад
Я чувствую страх за всех нас.
ПЕРЕЦГуру (3641) 3 года назад
не бойся, все будет хорошо!
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144391) ПЕРЕЦ, боюсь надеяться: -),чтоб не сглазить.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Да, вот щас бабахнем друг по другу ядрёными ракетами... и рассветёт духовно всё но без нас...
Хором Поет Просветленный (24603) 3 года назад
Да нет вроде. Наше дело прокукарекать, а там хоть рассветай, хоть нет.
Высокий Оракул (68446) 3 года назад
Все живые чувствуют и не перед рассветом, а пока живы, а мы живём супер!
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 3 года назад
"... однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах."
Евангелие от Луки, глава 10, стих 20.
Ushiro Мыслитель (7332) 3 года назад
Скорее страх и гадость.
Nina Devadze Ученик (42) 3 года назад
У меня все наоборот
ПЕРЕЦГуру (3641) 3 года назад
что именно наоборот?
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 3 года назад
Чувствую восторг от происходящего вокруг цирка. Все проявились как по мановению волшебной палочки, это даже круче чем коронавирус. Стоило просто Пут#ну обоср#ться ...точнее «обнулиться».

Сразу стало видно кто трус, кто полит. проститутка, кто тупой Шариков, а кто- самое ущербное явление- безразличный. А кто мужественный, кто чисто живёт, кто не зашкварился о погоны и медали за оборону аквадискотеки, кто не прикрывает ж#пу ветеранами.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Шта?
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 3 года назад
Антропоморфный комар.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Ёлочка Зимой, шта?
Людмила Данилова Гуру (3828) 3 года назад
Нет, чувствую спокойствие перед Его Закатом
линасан Мыслитель (9662) 3 года назад
Вы серьезно?! Уже финиш, приехали.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
а_вот_этт_верно)) ХмХ
линасан Мыслитель (9662) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., ачивитна