Как называется такой мини болтик и где его можно купить?

My name Ученик (1), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Болтик нужен очень маленький для фотоаппарата
Лучший ответ
Cursor_ Высший разум (109819) 4 года назад
Установочный винт. Размеры, где купить, справляйся по месту пребывания.
Остальные ответы
Ваше Величество Оракул (51807) 4 года назад
Это называется стопор.
ВВЭРМудрец (16176) 4 года назад
Да, винт без головки или стопорный винт. можно и самому изготовить если есть с соответствующей резьбой винт с головкой.
Ванек Vanek Оракул (52527) 4 года назад
в крепежных изделиях видел такие
Ласпи Оракул (75152) 4 года назад
Своими руками за 10 минут.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82420) 4 года назад
Спроси на блошинике у сантехников!
У низ есть м4,м5 и м6
Hero of the day Искусственный Интеллект (391323) 4 года назад
DIN 553 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ С ПРЯМЫМ ШЛИЦЕМ И ОСТРЫМ КОНИЧЕСКИМ КОНЦОМ M3 X 10 ЛАТУНЬ.

Купить можно в магазинах .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730798) 4 года назад
это из дверной ручки? хрен найдёшь только точить
Жора Шпиндельман Мастер (2188) 4 года назад
Из обычного винта - 5 минут переточить.
Шум дождя Искусственный Интеллект (367290) 4 года назад
По русски - гужон... а как его сейчас обзывают... ХЗ... у всех по разному... ну и резьбу знать надо... тут и 1,6 и 2,0 может быть.
smailvlz Знаток (399) 4 года назад
Это установочный винт. Такой микрокрепеж можно поискать здесь: https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-svoistvam/mikrokrepezh/