Почему либеральная оппозиция всегда впадает в шок, когда видит этот список дворцов, построенных Путиным?
Найдены новые дворцы Путина. Список самых-самых:
https://youtu.be/i6AboofeE38
Молодец Путин! И дворцы классные!
Доклад Немцова от 2011 года "Путин. Коррупция " и от 2012 года "Жизнь раба на галерах ", по которым в распоряжении Путина находятся всего 20 резиденций по всей России, включая Геленджик и одно под Парижем. Этот доклад стоил Немцову жизни.
Видео на канале Караулова от 10.03.2021 https://youtu.be/_4OYH-5RFUw
Это гос. имущество. Это дворцы первых лиц государства которых избирает народ. И они попадают в пользование каждому из первых лиц. Что там вогончики строительные для самитов стоять должны?
не устали повторять что либералы - это оппозиция путина? путин к ним и относится. Его слова:" Россия обречена на либерализм", а дурачков до сих пор разводят невидимыми врагами Обнулёныша
потому что становится понятно почему в стране Россия 22 миллиона нищих и нищенские пенсии в 10 000 руб.