Как Итадори Юдзи лишил рук Инмаки Тоге
Где и как Итадори Юдзи лишил рук Инумаки Тоге? Я пролистал все страницы манги где Юдзи овладел Сукуна и ничего не нашел. Это произошло когда Сукуна использовал свою территорию или после проклятой техники Гетоу?
Этот момент так и не объяснили в манге.
На японских ресурсах люди так же задаются этим вопросом. Никто не понял, как это произошло.
Вот тут вообще предположили, что это руководство отрезало руку Инумаки Тоге.
https://detail.chiebukuro.yahoo.co.jp/qa/question_detail/q14238263359
И тут ещё почитайте https://entame-life.com/jujutsu-chara-inumaki/
Глава с моментом, где Инумаки Тоге уже без руки, вышла не так давно. Поэтому наберитесь терпения и следите за развитием сюжета. Скорее всего, объяснение всего будет позже, когда этот момент будет важен для сюжета.
__
Удачи вам!

Если коротко - Юта соврал.
Если не коротко:
Насколько я знаю, Юта использовал этот "факт" для того чтобы показать руководству что у него есть личный мотив. На самом деле Инумаки появлялся после арки инцидента в Сибуе с руками и всё ок.
итадори юдзи лишил рук инумаки тоге когда сукуна использовал свою территорию в бою
У меня есть 2 варианта
1) Когда Юдзи бежал на станцию, он встретил большое количество измененных Махито людей, там же он встретил Инумаки, и тот в полную использовал свою технику, чтоб Юдзи без проблем добрался до станции. И именно там, вследствие использования своей техники он лишился руки.
2) Он случайно, за кадром, своей рукой попал в домен Сукуны( учитывая что тот, в свою очередь уменьшил его радиус почти в двое) ему повезло, что лишился всего лишь одной руки.