К чему приснились деньги? Деньги были в пакете, и я их видела, но в руки не брала.

Анна Гуляева Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цыганка Гуру (3499) 15 лет назад
это сниться всегда к прибыли и богатству
Остальные ответы
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Сон, в котором Вы нашли деньги, означает, что на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех. Сон, в котором Вы отдаете деньги, - к неудачам. Если же наоборот получаете (особенно золотые) - к богатству и благополучию. Потерять деньги - к проблемам в делах и неурядицам в семье. Если во сне Вы пересчитываете деньги и обнаруживаете их недостаток, то наяву будьте готовы к крупным непредвиденным расходам. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены экономить, то в реальной жизни Вас ожидает богатство. Сон, в котором Вы украли деньги, предупреждает об опасности и призывает к осторожности. Если Вы рассматриваете купюры или монеты, то в реальной жизни Ваше финансовое положение целиком зависит от Вас. Если вам приснилось, что Вы взяли в долг крупную сумму денег, то это может означать, что окружающие считают Вас богатым человеком, а некоторые даже скрягой. Если молодой женщине приснилось, что она истратила одолженные деньги, то это может быть предупреждением о том, что из-за своей неосмотрительности она может потерять близкого друга.

HEILA Мастер (1382) 15 лет назад
Найти во сне деньги - свидетельство того, что кто-то из окружающих готовит против вас большое зло. Не берите чужих вещей, даже если они будут лежать без присмотра в глухом месте, ибо именно через них нечистые люди насылают порчу на людей хороших, верующих. Если вам приснилось, что вы получаете деньги, то окружающие люди видят в вас щедрого, доброго человека, который всегда готов прийти на помощь в трудные моменты жизни. Видеть во сне порванные деньги - дурное предзнаменование. Порванные деньги символизируют нищету, голод и разбой. Возможно, в будущем вы лишитесь всех своих сбережений в результате совершенного на ваш дом разбойного нападения. Если во сне вы считали деньги, то в реальной жизни вы очень мелочный человек. Вам необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам, ведь они никогда не заменят человеческих отношений. Протягивать во сне кому-либо деньги - в скором времени вам потребуется много средств для успешного завершения начатого дела.