Как установить игру на ps3 в формате cobra?
Всем привет, вопрос. как установить игру в формате cobra на ps3 без сторонних программ? консоль прошитая. из всего что есть только multiman.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Терминология:
-"Формат cobra" - это ничто иное как образ диска с расширением .iso
-Cobra ode - это аппаратный эмулятор привода, который монтирует .iso.
-В cfw и hen уже давно появилась программная кобра. Это значит, что приставка умеет монтировать .iso в виртуальный привод (как это делает Alcohol 120%, Daemon Tools и т. д.) За счёт этого приставка "думает", что в неё вставили диск с игрой.
Как играть:
-Убедитесь, что ваш cfw или hen имеет поддержку кобры.
-Киньте .iso в папку PS3ISO
-Запустить.