Забирают ли ВУ если не сдал на мастера производственного обучения вождению.

Одинокая Волчица Знаток (484), на голосовании 3 года назад
Друг собирается идти учиться на мастера производственного обучения вождению. Интересует вопрос: забирают ли действующее ВУ, если он отучится и не сдаст экзамен на мастера производственного обучения вождению?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186240) 3 года назад
А основание какое? Надо при выдаче ВУ ещё тест на IQ проходить, у кого меньше 50 баллов, ВУ не выдавать
Андрей Искусственный Интеллект (100176) 3 года назад
У Вас проблемы с логикой и причинно - следственными связями.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114519) 3 года назад
Нет, просто расстреливают, но ву не трогают.
Aston DBS Высший разум (620996) 3 года назад
С чего бы это? Вещи не связанные. Вот если он бухой поедет на экземены (к примеру)
,тогда заберут...