а кто какую музыку слушает?

Алексей Профи (734), закрыт 17 лет назад
я в основном русский рэп (не путать с R'n'B!!!)
Лучший ответ
Laskusha Мастер (1906) 17 лет назад
Всю кроме танцевальной
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2206) 17 лет назад
я тоже рэп=)
привет тескаааааааааааа ..=)))))))
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Самую разную и на стили даже не делю! И металл, и рэйв, и джаз, и блюз, и классику, и чего только ни слушаю :-)))))))))))
бурбуган Просветленный (38530) 17 лет назад
Far From The Maddening Crowds\Chicane - Lost You Somewhere
Вера Истомина Мастер (2069) 17 лет назад
House///Electroclash
Рэпачок тож люблю!
Андрей Петров Мастер (1190) 17 лет назад
Не слушай рэп слушай мозги разлагат
слухай металл
Темнозорь, Велимор там поганы всякие

Виконгов то же мона

тема млин злая

Znel Ученик (219) 17 лет назад
Все равно, чтобы только играла!!!
Sju Искусственный Интеллект (134985) 17 лет назад
В том то и дело, что каждый кто какую...Я лично всякую...
Punk_chik Профи (953) 17 лет назад
Punk rock ! luboi Nemeckiy, russkiy, angliyskiy, americanskiy
Алексей Самойлов Профи (828) 17 лет назад
Breaks, Dancecore, Deep Techno, Dub, Electrohouse/Electroclash, Hard Trance, Progressive Trance, Speed Garage, Techno, Trance
добротяга Мыслитель (9015) 17 лет назад
Мумий Тролль.Сплин.Земфира.Агата Кристи.Кино.Би-2.Наутилус Помпилиус.Звери.Калинов мост.Placebo.Radiohead.Oasis.Blur.Tokio Hotel.Rammstein.Garbage.Green Day.Bjork.Shakira.Avril Lavigne.The Killers.Korn.Smashing Pumpkins.Arabesque.Rihanna.
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Я очень много и очень разную. Проще сказать, что я НЕ слушаю. В данный момент - Калинов мост "Отношения" (альбом "Улетай", 1999 год).
Константин Васютин Знаток (390) 17 лет назад
Трипхоп(Portishead, Massive Attack, Bjork), русский рок(Наутилус Помпилиус, Агата кристи, ДДТ, Крематорий), инструментал (Джеймс Ласт, Мориа) и т.п.