Зачем и почему бывший парень громко говорит на улице с кем-то когда видит меня? Для чего это все нужно?

Ветер Перемен Мастер (1102), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Зачем ему нужно привлекать внимание к своей персоне?
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 3 года назад
Смотря как вы расстались и кто в этом виноват.
Если он - нарцисс, то привлекает ваше внимание, чтобы вы видели какого популярного и крутого Короля потеряли. Чтобы вы плакали и локти кусали.
Остальные ответы
Этот человек Оракул (74321) 3 года назад
Хочет показаться "крутым мачо" в твоих глазах.
Алексей Ридиффо Гуру (4414) 3 года назад
это у тебя слух ионизирует к ядру земли, чтобы слышать, как бывший шагает и дышит в недалёком расстоянии от тебя
анна up анна Гуру (3705) 3 года назад
Хочет показать тебе какой он крутой Возможно ты ему не безразлична до сих пор поэтому и красуется.
ZenAn Ученик (9) 3 года назад
Чтоб ты обратила на него внимание
Вася Кубик Просветленный (45314) 3 года назад
Так все знают, что у тебя со слухом проблемы.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Впечатлить хочет кого-то.... это от небольшого ума... видно он не знает то, что скромность украшает человека.
Лев Абрамов Ученик (213) 3 года назад
Чтобы показать, что ему на тебя "насрать"
no neimПросветленный (48553) 3 года назад
если чел хочет это показать, то ему не насрать...
Лев Абрамов Ученик (213) no neim, поэтому я и поставил кавычки
Tatyana Профи (988) 3 года назад
бывший парень - спала с ним или так тусовались... если спала - значит он не вычеркнул тебя из своей жизни... но лучше забить на прошлое и самой склеить другого
Boy Boy Ученик (94) 3 года назад
С кем-то это с кем? С прохожими? Может он уже тронулся, и тебя не видит даже и не узнаёт)))
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 3 года назад
Надеется, что так больше заставит вас о себе думать, либо, что вы вмешаетесь в его разговор. Не был бы трусом - подкатил бы как-нибудь иначе, более приятным и красивым образом, даже чтобы во френд-зону примазаться. Не забывайте, что немало лиц мужского пола мечтают о любви с несколькими девушками, а на всех средств для ухаживания не хватает.
Алексей Искусственный Интеллект (116836) 3 года назад
Чтоб ты видила и знала, какого граммофона потеряла)
Лариса Васильева Мыслитель (8531) 3 года назад
Он что, сам с собой разговаривает?
Если нет, поди знай, может связь плохая. На улице, как правило, посторонние шумы, шум от автомобилей, например.
И потом, он что тебя видит каждый час? Или вы с ним сидите в одном офисе на работе?
С какой частотой вы с ним вдруг встречаетесь?
Николай Северцов Ученик (122) 3 года назад
Да потому что он Му+ак, не тратьте на него время
B Оракул (51000) 3 года назад
Хочет показать тебе, что ты много потеряла, когда с ним рассталась.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 3 года назад
Что б показать он не одинок и не скучает- но ему явно не очень на душе- еще болеет вами.
Ветер ПеременМастер (1102) 3 года назад
Большое Вам Спасибо!!! Я, думаю, все так и есть.