Зависает Euro Truck Simulator 2 при загрузке

Я скачал етс 2 запустил и создал профиль, после чего пошла загрузка и почти в конце загрузки пишет обнаружено контент идет загрузка контента или т. п. Я уже пробовал скачивать профиль но не помогло (пиратка)

Если нелицензия, есть моды, какой-то репак, то возможно сам дистрибутив нерабочий

Попробуйте эту скачать https://disk.yandex.ru/d/4HJJJKmsoHyWPg?w=1 ключи к игре и ссылку на патч найдёте в текстовых документах

качай другой репак, желательно от механиков, у них более менее норм репаки