Помогите с выбором варианта в Киберпанк, чтоб хорошая концовка, только без спойлеров!!!

VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83805), на голосовании 4 года назад
Вобщем сидим с Джонни на крыше, на столе пистолет, в руке таблетки. Точка невозврата пройдена.
варианты такие:
1. Довериться Арасаке.
2. Позвать на помощь Панам.
3. Закончить всё прямо здесь.

Че за хрень, я не усну ночью, если плохо кончится!!!
Не спойлерите пожалуйста, просто подскажите, какой вариант лучше для моей ВИ
Голосование за лучший ответ
oomph Оракул (67842) 4 года назад
Ви умрет.
Тебе решать только немедленно, или через пару месяцев.
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (83805) 4 года назад
Прошел несколько концовок, пока самая лучшая - это с Панам. Там есть надежда. Да и Мисти на картах хорошее предсказала.
oomph Оракул (67842) Ученикам Не Отвечаю, самая забавная концовка - штурм башни в одиночку. Можете погуглить "секретная концовка", там где нужно хорошее отношение с Джонни и минут 5 ничего не выбирать на балконе. Не знаю насколько сильно нужно вкачать Ви - у меня не получалось пройти. Убивают. А сейв не работает.
Deadweight Оракул (67613) 4 года назад
Хорошей концовки нет, будут серьёзные последствия какой бы выбор ты не сделал.

Киберпанк не про хэппиэнд.
Gio Знаток (340) 4 года назад
kiberpyk не про хэппиэнд (