Вобщем сидим с Джонни на крыше, на столе пистолет, в руке таблетки. Точка невозврата пройдена. варианты такие: 1. Довериться Арасаке. 2. Позвать на помощь Панам. 3. Закончить всё прямо здесь.
Че за хрень, я не усну ночью, если плохо кончится!!! Не спойлерите пожалуйста, просто подскажите, какой вариант лучше для моей ВИ
Прошел несколько концовок, пока самая лучшая - это с Панам. Там есть надежда. Да и Мисти на картах хорошее предсказала.
oomph
Ученикам Не Отвечаю, самая забавная концовка - штурм башни в одиночку. Можете погуглить "секретная концовка", там где нужно хорошее отношение с Джонни и минут 5 ничего не выбирать на балконе. Не знаю насколько сильно нужно вкачать Ви - у меня не получалось пройти. Убивают. А сейв не работает.
варианты такие:
1. Довериться Арасаке.
2. Позвать на помощь Панам.
3. Закончить всё прямо здесь.
Че за хрень, я не усну ночью, если плохо кончится!!!
Не спойлерите пожалуйста, просто подскажите, какой вариант лучше для моей ВИ