Nokia C1 Plus не могу выйти в режим рекавери чтобы сделать хард ресет.

Максим Гусев Ученик (10), закрыт 3 года назад
При нажатии кнопки питания и громкость понижение выкидывает на fastboot mode.
Лучший ответ
Lesha Vel! Мастер (1319) 3 года назад
попробую другие сочетания клавиш
Lesha Vel!Мастер (1319) 3 года назад
Кстати лучше иди на 4pda
Остальные ответы
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (23897) 3 года назад
а с компа через adb reboot recovery работает?)
Ruslan Просветленный (24142) 3 года назад
Чтоб зделать рекавери его нужно подключить к заряднику Прежде чем выполнять сброс с удалением всего содержимого, подключите смартфон к источнику питания. Кроме того, рекомендуется зарядить аккумулятор не менее чем на 50%.

Одновременно нажмите кнопку увеличения громкости и кнопку питания и удерживайте их приблизительно 30 секунд (или пока не откроется корневое меню). Затем выберите в корневом меню команду «Удалить данные/восстановить заводские настройки».

Кроме того, можно выполнить аппаратный сброс, выбрав Настройки > Резервное копирование > Восстановление заводских настроек > Сброс телефона > Стереть все.

kaknastroit.com/nastroit-android/79-zavodskoy-sbros-hard-reset-nokia-5.html
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
конечно же лучше поковырятся/спросить здесь: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1012625

есть ещё, но доверия у меня лично нет, как 4пда: http://proshivku.ru/nokia/nokia-c1-plus-detail
СТАМАК Оракул (72765) 3 года назад
Вот и нефиг в режим загрузки заходить.
Делай (Вариант №1), только из аккаунта выйти не забудь:
http://hardresets.ru/?d=nokia-c1-plus
kroot+Знаток (284) 1 год назад
не катит
СТАМАК Оракул (72765) Хе, проснулся, на тот момент катило, теперь Lumia не катит. Долго спишь, однако.
Адвокат в законе Мыслитель (9114) 3 года назад
Выкинуть эту фигню к Ядрене Маркове
Зубов Леонидович Ученик (102) 2 года назад
Nokia C1 Plus Привет всем! кто подскажет как удалить блокировку экрана без потери данных