Посоветуйте самодельные скрабы, чтоб кожа головы промывалась. Никакие анализы проблем со здоровьем не выявили.

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
И еще имеется перхоть.

И поможет ли шампунь с нефтью?
Дополнен 3 года назад
Соль НЕ помогла ни морская ни пищевая.
Лучший ответ
кира Просветленный (25517) 3 года назад
скраб на основе морской соли
Раиса РаисаМыслитель (7996) 3 года назад
Спасибо соль никакая не помогла
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (66233) 3 года назад
из морской соли, больше всего люблю
Раиса РаисаМыслитель (7996) 3 года назад
Спасибо. Соль никакая неипомогла.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Ты уже сколько ей мучаешься-то??? -попробуй туалетный "Утёнок" - авось отпадёт чешуя на голове...
Раиса РаисаМыслитель (7996) 3 года назад
Не вредно ли им часто мыть голову?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Раиса Раиса, Часто не надо - один раз попробуй, а дальше как пойдёт если поможет...
с богом Искусственный Интеллект (116550) 3 года назад
Сделай костерчик и сожги березку или осинку и пеплом голову помой, или нарви можжевельника и сделай отвар и мой голову или кури крапиву в аптеке и много средств, можешь просто на ночь масдом растительным любым голову наиаслить в пакет голову, а утром вытащи из пакета и промой, и тд вариантов куча
Nos Искусственный Интеллект (253885) 3 года назад
Ты уже прям с этой чешуей на голове замучилась Раиса .попробуй лекарство гомеопатические от корок на голове называется mezereum c30. По три горошины два раза в неделю. голова очистится через 2-4:недели навсегда
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203914) 3 года назад
просто ограничьте себя в углеводах. сильно.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 3 года назад
В какой пище больше всего углеводов
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203914) Раиса Раиса, сладкое и мучное.
Татьяна Галицкая Мыслитель (6757) 3 года назад
Самодельные скрабы вам не помогут. Вы только этим себе навредите. В чем проблема воспользоваться специальным профессиональным или лечебным средством?
Раиса РаисаМыслитель (7996) 3 года назад
Какое лечебное средство поможет?
Татьяна Галицкая Мыслитель (6757) Лечебные средства назначает врач, например, трихолог. А я не врач. А вот из профессиональных могу посоветовать пилинги для кожи головы от nioxin и system4. А также советую определить тип кожи головы и выбрать себе шампунь, подходящий вашему типу, чтобы обеспечить хорошее очищение волос без пересушивания кожи головы.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Заварить кофе натуральный молотый без сахара, жидкость слить, гущу смешать с мылом. Лучший скраб!