Какие существуют качественные и бесплатные программы для удаленной работы ?

Нужна прогр, которую можно непроблематично установить, которая не будет лагать, отключаться в проц работы, есть teamviewer, не нравятся эти поля, хочется чтобы экран был шире, без полей ибо итак ничего не видно. также у этой прогр обновл пароля с какой-то периодичностью, может есть возм-ть установить 1 пароль надолгое время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

AnyDesk -бесплатна, установка по необходимости, может работать без установки

Наверху есть значки. Если на вести будет написано во весь экран . Стрелочки такие в разные стороны.
Что бы пароль каждый раз не вводить нужно привязать компьютер к своей учетке и предоставить лёгкий доступ

Лучшие программы для удаления программ с компьютера - https://tvoiprogrammy.ru/programmy-dlya-udaleniya-programm-s-kompyutera
Для себя выбрал Revo Uninstaller – утилита для легкого удаления ненужного ПО, его компонентов и оставшихся файлов на ПК. - https://boxprograms.ru/revo-uninstaller

Getscreen.me

litemanager или
litemanager FREE