Смогу отдохнутт за оставшиеся 11 часов? Что то очень муторно на душе. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16578), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258) 3 года назад
Аня, нужно немного движения и свежего воздуха. Погуляй, сходи куда-нибудь. В парк, на природу. Подыши тщательно, помечтай. Страхи от кислорода уходят. Самодисциплина тоже важна.

Привет...
Весенняя)Мудрец (16578) 3 года назад
Привет
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 3 года назад
Нет, не сможете. Предчувствие разрушительной силы не даст Вам расслабиться.
Весенняя)Мудрец (16578) 3 года назад
А завтра будет совсем плохо?
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) Анюта, Завтра день не сложный. С утра будет новость приятная, На дневное время. придётся находиться, там, где много людей. И Вы как бы в центре внимания. ну и к концу дня перспектива, на осуществление своих желаний.
Весенняя)Мудрец (16578) 3 года назад
Спасибо за надежду
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Силы восстановите, удастся отдохнуть.