Почему в последнее время все чаще замечаешь, что нормальных людей мало, все какие то агрессивные, высокомерные?

Людмила Искусственный Интеллект (436767), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Подлые и лицемерные?

Спасибо за лидера!
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 3 года назад
Одни агрессивные, потому что - голодные. Другие высокомерные - от того, что сытые.
Остальные ответы
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
и я Норм !)
NataliИскусственный Интеллект (774364) 3 года назад
Мы норм)))
меня не возьмёте к себе ?
~Лили Барт~ Оракул (67622) 3 года назад
Потому что это на самом деле так!)
Crypt of Disgrace Оракул (71327) 3 года назад
для чего вообще обращать внимание на окружающих? о_0
Ford Mustang Профи (885) 3 года назад
Слишком сытые стали
Орм Мариус Профи (750) 3 года назад
Потребности поменялись
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) 3 года назад
Каждый видит то, что хочет и готов увидеть.
Иветта Кайнетберг Гуру (3609) 3 года назад
Из за того, что государство за идиотов держит
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 3 года назад
Ну, то есть идиоты государство за няньку и одновременно за врага держат
Дарья Адмаева Ученик (220) 3 года назад
На дворе 21 век. У человека всё есть. Человек может всё. Сама конечно удивлюсь данному исходу событий, но это правда. Многие люди живут сами для себя и ищут для себя выгоду. Даже многие родственники так поступают.
ingotofgold Знаток (298) 3 года назад
Мне кажется, что дело в интересах, они меняются, как и сами люди.
LSK88iNet Просветленный (20465) 3 года назад
Один точно есть, скажу уверенно!
юлия инина Мыслитель (5015) 3 года назад
Да нормальных и не было, есть недообследованые. Но в последнее время действительно агрессия так и прёт, отделение, разделение среди людей офигеть... Все возбуждёные, нервные. Скорее это связано, как полагают некоторые исследователи с влиянием космическим. Периодически так в истории. Перед войнами часто.
Ольга Рамшина Оракул (50347) 3 года назад
Это тебе не в том настроении попадались, ты договаривайся с человеком и он подобреет
- Мастер (1284) 3 года назад
Да брат мой да.... Бесят. Я уже перестала даже злиться на них
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213081) 3 года назад
Не многие помнят закономерность, что в роддоме лежат с биркой на руке, а в морге она перемещается на ногу.
бмбк Оракул (52514) 3 года назад
Какие женщины, такое и общество.
Это правда,... нравится она вам или нет
Гайдар Османов Гуру (4023) 3 года назад
чесно говоря, я сам не знаю. Школьники сами не поймут какие они жестокие...
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225682) 3 года назад
Все закономерно вот у меня все наоборот все больше светлых и добрых на пути