не подскажите, как мне побыстрее найти квартирантов? я хочу квартиру в Нижнем Новгороде сдать...

Алёна Знаток (428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
жанна к Мыслитель (6595) 16 лет назад
поместите объяв в газете без посредников, если такая у вас есть, или из рук в руки-точно есть. те же сайты. сама так снимала.
Остальные ответы
Phantom Мыслитель (8188) 16 лет назад
обратитесь в любое агенство недвижимости, а лучше во все, и результат не заставит себя ждать.