Парень с которым я общаюсь кажется мне каким-то странным (пояснения ниже).

Оксана Зенцова Ученик (94), закрыт 3 года назад
Пока общаемся в соц. сети ВКонтакте, в живую ни разу не виделись, но он знакомый моей коллеги по работе, получилось так; он у неё спросил «есть ли у неё свободные подружки», и она указала на меня и сказала как меня найти ВКонтакте, ну и он ко мне в друзья добавился, а так-же ещё в этот же день ко мне добавляется ещё один парень который у него и моей коллеги тоже есть в друзьях (но его заявку я отклонила). Дальше самое главное! У моего нового знакомого вообще не указана дата рождения, а так же ни одной фотографии в профиле (только какие-то картинки), точнее у него в профиле были его фотки, но только в «сохранённых фотографиях», и то он не знал, что они у него открыты пока я ему не сказала, что видела его фотки в «сохраненках», просто он ещё удивился где я могла его фотки видеть, он думал, что сохраненки у него скрыты. Когда я спросила у своей коллегии за него, она сказала, что хороший, добрый парень, работяга, за возраст она сказала, что ему 24 года, а мне он сказал, что ему 22 года, а так-же он отрицает, что он симпатичный. А те сохраненки, что я у него видела в профиле... так на них было его не разглядеть особо. Так я нашла его фотки на которых он изображён у одного из его друзей и смогла четко его разглядеть, так а выглядит он вообще лет на 30 и вообще не симпатичный (по крайней мере в моих глазах). И ещё у меня возникли большие сомнения в том, что его имя и фамилия действительно его (долго объяснять как я это поняла), где-то на 80% уверена, что имя или фамилия (а может и то и другое) у него ни те, что указаны в профиле. Он где-то на 2 день общения захотел встретится. Он много раз повторял, что я красивая, что я ему очень понравилась. Хочет в кино со мной сходить. Но никаких сексуальных намеком он не делал кстати. А так-же по поводу своей страничке ВКонтакте он сказал «вот такая вот у меня страничка - конфиденциальная». Скажите пожалуйста это вообще нормально всё? Может я себя накручивая или тут реально есть какой-то подвог? Мне это реально показалось очень странным...
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116484) 3 года назад
Букв много, вы не встречались и лсдно, занимайсь дпльше, серьезных отношений не будет
Остальные ответы
ГЕНИЙ Мудрец (18760) 3 года назад
Однозначно маньячилло-людоед, обожающий молодых девиц..
клопс ру Ученик (53) 3 года назад
Закосплексованный, пересидел дома хочет казаться молоде, стесняется своей внешеости
Оксана ЗенцоваУченик (94) 3 года назад
А стоит ли с ним связываться? Что вообще ожидать от такого...?
клопс ру Ученик (53) Оксана Зенцова, всего будет бояться будешь мамой ему
Михаил Репников Оракул (71335) 3 года назад
Невозможно читать. Вы просто выговорились или хотите с нами пообщаться? Если второе, то уважайте читателя вашего вопроса
Оксана ЗенцоваУченик (94) 3 года назад
Точнее я хочу разобраться в ситуации ((
Алексей Искусственный Интеллект (116836) 3 года назад
Нормальный чел, закомплексованый просто (ну, раз прячется).
Оксана ЗенцоваУченик (94) 3 года назад
А стоит ли с ним связываться? Что вообще ожидать от такого...?
Алексей Искусственный Интеллект (116836) Встретиться и познакомиться можно с кем угодно, впринципе (это знакомство, оно ни к чему не обязывает). Только кино, не самое подходящее для этого место... Есля я прав, то ожидать можно того, что он не опытный ухажер (может расказать что-то лишьнее, спросить что-то неудобное, или выбрать неподходящее место). Но зато, такой, скорее всего никогда не изменит.
Серый лис Оракул (68887) 3 года назад
Встретьтесь с ним. Пообщайтесь «в живую», тогда и делайте выводы
جنوب الرياح Гуру (3738) 3 года назад
Лучше встретиться Вам с ним в людном месте и не сильно поздно.
Ирина Плотникова Мастер (2027) 3 года назад
Может у него кто то есть и он шифруется
Vasko Moul Знаток (356) 3 года назад
Пока лишь общайся, но не навязывайся, он слишком странный, а лучше вовсе прекрати с ним общение, постепенно.
Оксана ЗенцоваУченик (94) 3 года назад
А что вообще ожидать от такого...?
Vasko Moul Знаток (356) Оксана Зенцова, от этого общения? Если да, то ничего, советую аккуратно прекратить общение
юлия инина Мыслитель (5015) 3 года назад
В сети чаще обжигаются и подобные знакомства для немогущих в реале. Надо мочь!
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Конечно ненормальный - "...никаких сексуальных намеком он не делал..." - как же можно так обижать женщин...
Елена Дубощит Гуру (4381) 3 года назад
у тебя просто нет опыта встреч по интернету, ничего страшного, встретитесь поговорите, пообщаеетесь
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 3 года назад
Попросите у него фото в полный рост.
Что-то он очень много скрывает. И внешность и возраст. А может и судимость.
Оксана ЗенцоваУченик (94) 3 года назад
Фото да - он почему то скрывает. А на счёт возраста... один человек сказал, что ему 24, сам он сказал, что ему 22 (может он и правду сказал - я не знаю), на фото (на которых я его у друга видела) выглядит лет на 30. А что касается имени и фамилии, то у меня возникли сомнения в их достоверности и это разумеется абсолютно обоснованные подозрения
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) Оксана Зенцова, не стоит встречаться, слишком подозрительный тип.
Лариса Васильева Мыслитель (8531) 3 года назад
А у знакомой нельзя спросить о нем? Они же коллеги. И нет необходимости читать этот роман.
Максим Оракул (92665) 3 года назад
"возникли большие сомнения в том, что его имя и фамилия действительно его (долго объяснять как я это поняла)"
Невероятно. И его коллега по работе не догадывается? А если попросить её в отделе кадров (или у начальника) узнать его имя и фамилию?
Кстати как думаете, ваша подруга будет считать вас странной или нет?))
Оксана ЗенцоваУченик (94) 3 года назад
Вы не так всё поняли, он не работает со мной, я его вообще в живую даже никогда не видела, его знакомая со мной работает. Читайте внимательней!!!
Оксана Зенцова, ты что, совсем дура? Тебе же человек русским языком написал, "и что ВАША ЗНАКОМАЯ, которая с ним работает не может ответить на вопрос, его это фамилия или нет?"
София Ломбард Просветленный (22025) 3 года назад
Непонятно кто из вас внушает большие подозрения - он или вы с своей сталкернутостью
~ ОКО ~ Мыслитель (8188) 3 года назад
Это нормально. Держит конфиденциальность
B Оракул (51000) 3 года назад
Встретишься с ним и узнаешь настоящее имя и фамилию, если это так важно для тебя.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865) 3 года назад
Ну не нравится человеку сеть Вконтакте, бывает такое, почему сразу надо что-то придумывать? Может он и профиль создал только ради вас.