Кто-нибудь знает реальные случаи беременности при приеме гормональных контрацептивов?

R Профи (500), на голосовании 15 лет назад
и из-за чего возникла беременность - пропуск приема таблеток или что-то еще? и каково было решение - оставить ребенка или нет (в плане того, влияют ли таблетки на плод,, если к примеру помле зачатия еще принимались они по не знанию о беременности?)
Голосование за лучший ответ
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Я таких случаев не знаю, сама ими пользуюсь почти год и все хорошо. Но в инструкции написано, что ни в коем случае нельзя их принимать при беременности. Последствий не описано
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
если таблетки принимать по инструкции, не забывать, в одно и то же время, не делать перерывов, то беременность не наступит, я принимаю НОВИНЕТ уже 5,5 года и не одной задержки, месячные как по часам, не полнею, ни одного прыщика, короче сама предохраняюсь и всем советую
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
слышал что не помогает на все сто ни одно средство.
Наталья Игнатова Мастер (2444) 15 лет назад
знакомая так забеременела. просто так. а ребенка оставили, правда вторую такую беременность прерывали - хватило одного ребеночка. какие таблетки она пила - не помню
Добрыня Мыслитель (5503) 15 лет назад
Вот какимто макаром препараты не снижают риск до 0%. Чуть чуть остаётся. И вот товарищь в этот чуть-чуть и попал. Хорошо собирался пожениться, но о детях не думали до того момента...
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
У моей подруги так было. Она постоянно забывала принимать таблетки. Я её предупреждала ...но она отмахивалась... Как -то целых 4 пропустила... После этого сразу заболела гриппом и принимала антибиотики... И аборт делала и из - за противозачаточных и из-за антибиотиков... Мне об аборте рассказала через год. Боялась услышать: "А я тебя предупреждала! "