Будут ли отношения в ближайшие полгода?

МИ МИ Ученик (59), закрыт 3 года назад
Маргарита 05/06/99
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Будут встречи и отношения.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Будут обязательно встречи и отношения. Наконец то хороший прогноз - на 25 женщин - один такой прогноз.... уже о чем то говорит. Используйте правильно открывающиеся для вас возможности!
МИ МИУченик (59) 3 года назад
Спасибо вам большое, вы были правы на счёт мужчины, а я вам не верила (( Извините (((( Счастья и удачи вам! Вы супер!