Вопрос по интернету

Андрей Петров Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Тут ко мне приходили кабельщики от провайдера, заменяли кабель. И они говорят, что лучше всего, чтобы кабель был прямой (без соединений), по типу разеток и тд. Они мне дали 10 метров кабеля (хотя мне нужно всего 2) и вот вопрос. Куда мне его девать ?

Почему я не могу сделать разетку и тупо провести кабель-канал нормально, чтобы не валялась бухта? Что такого будет с соединением ?
Голосование за лучший ответ
Александр Болоков Мыслитель (8801) 3 года назад
Продай 10 метров купи 2 метра
Андрей ПетровУченик (100) 3 года назад
а вы шутник однако, но вопрос в другом, как бэ
Леша Фадеев Мастер (1141) 3 года назад
может какая то маленькая потеря, скорости, а ты раздели проверь, потом снова целый пустишь, я бы на твоем месте проверил, думай сам.