Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Принтер мp 250 при выведении на печать после замены катриджа при выводе на печать показывает черно-белую картинку

Ольга Мастер (1244), закрыт 1 месяц назад
вместо цветной. Что делать? Как устранить данную неисправность? Это произошло после замены цветного катриджа. До этого все было нормально. Катридж "родной", дорогой
Дополнен 1 месяц назад
Печать еще не началась, а картинка перед печатью УЖЕ чернобелая, хотя я пытаюсь напечатать цветное фото. До смены катриджа такого не было.
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Я пытаюсь напечатать цветное фото, а ДО начала печати на экране монитора выдается черно-белая картинка. До замены цветного катриджа было все прекрасно. Пробную страницу принтер прекрасно печатает.
Лучший ответ
Карина Картридж Представитель 1 месяц назад
Здравствуйте. Скорее всего неправильно выставлены параметры печати.
ОльгаМастер (1244) 1 месяц назад
Печать еще не началась, а картинка перед печатью УЖЕ чернобелая, хотя я пытаюсь напечатать цветное фото. До смены катриджа такого не было.
Карина КартриджИнтернет портал о картриджах для принтеров (3195) 1 месяц назад
В предварительном просмотре?
Остальные ответы
Александр Погребняк Искусственный Интеллект (143456) 1 месяц назад
Посмотрите в свойствах печати. Может у вас стоит галочка "Оттенки серого"
Спасибо, но нет такой галочки
Lionidych Оракул (82665) 1 месяц назад
Если не стоит галка на "Оттенки серого", то тогда нужно переустановить драйвер.
Это происходит до начала печати. Картинку прикрепляю.
Lionidych Оракул (82665) Ольга, нужно зайти в параметры, и посмотреть, не стоит ли там галка, на "Печать в оттеках серого". У разных производителей принтеров, может называться по разному, но смысл один и тот же.
Не стоит там такая галка
Lionidych Оракул (82665) Ольга, может выбран режим Печать только с чёрным картриджем. Если нет, то тогда как я писал ранее, нужно переустановить драйвер.
Денис Ш Гуру (3346) 1 месяц назад
там есть галочка цветной или черно белый, у вас катридж черно белый ..каким местом он цвет даст а ?
magentashop. ru Профи (550) 2 недели назад
Здравствуйте, укажите пожалуйста модель принтера.
Похожие вопросы
Также спрашивают