Время игр

Почему CS: GO такая забагованная? И почему она не работает быстрее на SSD? Такое ощущение, что разработчикам плевать на

Фанатов игры. А вы видели новые скины? Это же просто позор. Добавили какие-то одинаковые разноцветные костюмы. Это же уровень Мортал Комбата 90-х годов с разноцветными ниндзя. ЭТО ЖЕ ПОЗОР!!!! Вы видели, какие скины добавляют в Fortnite? Из различных фильмов, игр. В Фортнайте поддержка от разработчиков очень мощная. А CS: GO, боюсь, скоро растеряет всех фанатов!

Согласен, гейбушка обновлениями не радует, но и скины как из форта в ЕС не нужны, КС, это более менее серьёзная игра

В этой игре не скины важны. У меня багов никаких нет, всё быстро и чётко.

Ты только понял что велвам насрать на игроков? Крутый...

Кс давно уже растерял фанатов. И сравнивать батл рояль с обыкновенным шутером от первого лица, что-то новенькое.

Давай не знаю, добавим тупые танцы как в фортнайте, или светомузыку вокруг персонажа. Круто-же

АХААХАХХА! Видели бы вы Team Fortress 2 от Гейба... Игра с потенциалом! ИГРА БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ДЕРЖИТ 10 МЕСТО В ТОПЕ СТИМА!

VALVE ПОСРАТЬ НА ВАС!!! ПОЙМИТЕ! НЕ ДОНАТЬТЕ ТУДА!!!!