Зависание компьютера (BSOD,зависает картинка )
В течение 7 лет с начала сборки компьютера - он наглухо зависает каждый день с разной периодичностью (зависает картинка, иногда со скрежетом) помогает только принудительная перезагрузка или выключение БП. Тестировал на стенде без корпуса в течение 3 дней- все нормально. Только поставил в корпус - снова началось. Какая примерная причина такой некорректной работы может быть?
Надо проверить диск на ошибки средствами винды. Кабели может какие заменить нужно
win+R eventvwr
посмотреть критические ошибки.
событие 41 krenel power : Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание. категория задачи 63 ключевые слова 2