Проголосовало
8 чел
Варианты ответов
Anastasia RogulinaГуру (3331)
4 года назад
Идите конечно после 11 класса, тут даже думать не нужно. Корочка из художки при поступлении ничего не даёт, разве что лучше сможете сдать ВИ, но никаких дополнительных баллов за неё не дадут.
Юлия ВоронинаМудрец (18873)
4 года назад
бонус не дает, только знания. За два года можно и нужно брать уроки у репетитора. Педагоги из Академии ведут групповые занятия, после которых 100% поступишь. А если и не поступишь, то рисовать будешь гарантированно.
Есть второй вопрос- как мне лучше поступить:
1)уйти после 9-го класса и поступить в колледж по архитектурному направлению, а после поступать в ВУЗ;
2) поступать в ВУЗ после 11-го;