Divinity: Original Sin 2, на видосах смотрел как брали в начале бочки с туманом смерти, у меня не получается, пофиксили?

Пофиксили

Понимаю что уже не актуально, но: пофиксили ничего.
Только сегодня крал бочки с корабля, персонаж с телекинезом в 3 крадет все 3 бочки, там главное встать так, чтобы до всех трёх дотянуться и сначала красть дальнюю.
Чтобы получить телекинез 3 на корабле нужно не брать талант на старте, получить второй уровень до отправления и взять талант мастер на все руки.
Кстати телекинез 3 позволяет еще и банку мозговых паразитов вытащить из-за правого щупальца на верхней палубе.

Персонаж без телекинеза может украсть две ближние бочки, но только если на него действует ускорение(доступно как стартовый навык из пирокинетики, свиток может попасться в сундуках как обычный дроп, может добавиться от везения 1) или аура попутного ветра(доступно как стартовый навык из аэротургии, свиток так же можно выбить из сундуков +дроп с везения). Оба свитка могут быть в продаже у нпс, но я ниразу не ловил.

когда она вышла ее через некоторое время отозвали на переделку.