Здравствуйте. Мысли. Чувства. Действия на ближайшие 3 месяца у мужчины к женщине.

Ульнура Ученик (50), закрыт 3 года назад
Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Лучший ответ
Людмила ККК Знаток (484) 3 года назад
Вы очень хотели познакомится с этим мужчиной. Он недавно вышел из отношений. И в его воспоминаниях до сих пор прежняя пассия. Но он видит в Вас что-то новое и необычное и готов развивать отношения. Вы немного находитесь в иллюзиях, Вам хочется чувств, большой и чистой любви. Но в данный момент в отношениях между вами очень много напряжения, которое, к сожалению, в ближайшее время не рассеется.
УльнураУченик (50) 3 года назад
Спасибо. Да... Услышала голос в телефоне... И все... Пропала..
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 3 года назад
король кубков мир король мечей- возле вашего мужчины имеется рядом его друг или товарищ, коллега-по картам идет темноволосый карие либо зеленые глаза земного знака, возможно он уехал куда-то с ним либо планирует дорогу заграницу. он как то может влиять на него своими советами насчет ваших отношений.
так то чувства и симпатия у него имеется но имейте ввиду что и этот его знакомый мужчина может влезать в ваши отношения.
Олег Л. Высший разум (456923) 3 года назад
Скоро мужчину потянет к вам.
УльнураУченик (50) 3 года назад
хм.. а скоро это какой диапазон времени
Ekaterina, в течении 3 месяцев, ты же сама загадала на 3 месяца
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Мысли и действия хорошие, возможно продлятся и дальше трёх месяцев.
Flori Da Гуру (4229) 3 года назад
Мысли о том что отношения с вами этот тупик возможно вы находитесь в любовном треугольнике с ним поэтому мужчина может думать что вряд ли тут что-то получится Но всё равно отношения ему пока нужны зачем-то он их удерживает он может вводить вас в заблуждение Не говорить истинные причины так и будет скрываться от вас под маской лицемерия честно сказать ему и уже освободиться хочется вроде как надоело ла-ла но есть какая-то привязанность привычка удобно с вами по чувствам вы для него как человек который может помочь всегда готов и это ему нравится не надо напрягаться здесь не столько чувства к вам, а его самолюбование, ах какой я красавчик вы его представляете в лучшем свете чем он есть на самом деле! в этих отношениях он удовлетворяет свои потребности может быть в сексе возможно вас ждёт сюрприз от него какой-то подарочек может сделать