Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если человек СуперМегаПоложительный, ну прросто невообразимо ХОРОШИЙ, без изъяна, Вы к нему можете потерять интерес?

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 12 лет назад
Вам такие встречались?)))
Лучший ответ
Фрося Оракул (67198) 12 лет назад
А где это, интересно, ты встречалась с моим мужем? Вот скоро пятьдесят лет, как не могу интереса потерять. Впрочем, и не стремлюсь!
Остальные ответы
Марина Просветленный (49637) 12 лет назад
Встречались, мне такие люди наоборот интересны они мне импонируют
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 12 лет назад
Скучно до зубого скрежета все видно на 10 лет вперед, че с ним делать то?
Юляшка Гуру (2816) 12 лет назад
легко, интерес к таким людям быстро проходит)))
agentessa007 Мыслитель (5032) 12 лет назад
У меня муж такой, 15 лет вместе, потому что я СуперМегаОтрицательная.
Олич Знаток (394) 12 лет назад
Наоборот интересно, а где же ложка дегтя?
Олег Гаркуненко Мудрец (13897) 12 лет назад
на земле жил только один такой, и до сих пор миллиарды людей не потеряли к нему интереса.
Алёна Кипелова Гуру (4496) 12 лет назад
Я таких ходячих плюсов не видела никогда. Но меня сильно раздражает, когда некоторые всюду суют свой нос, чтобы предложить помощь или посочувствовать, даже если их никто об этом не просил.
MOSKWA Оракул (55686) 12 лет назад
Весь такой предсказуемый- НЕ ИНТЕРЕСНО!
Svetlana Гуру (3752) 12 лет назад
В тихом омуте черти водятся.
У этого "СуперМегаПоложительного, ну прросто невообразимо ХОРОШего, без изъяна" наверняка ТАКИЕ тараканы, что в страшном сне не приснится.
В природе не бывает "СуперМегаПоложительных, ну прросто невообразимо ХОРОШИх, без изъяна" людей, по определению.
Dima Dima Знаток (442) 12 лет назад
Настоящая женщина будет стремится к такому мужчине! А шлюхи всякие теряют интерес к таким. Им скучно становится, потому что кроме мата, члена и пива других интересов в жизни у них нет!
Елена Гамова Гуру (3303) 12 лет назад
Мне такие не встречались. Для кого-то ты хороший, а для других - ты враг номер 1.
Лариса Мастер (2106) 12 лет назад
знала я одного такого. ну ни к чему не придерёшься. и семьянин и карьера, добрый, отзывчивый. только помолиться осталось. относилась к нему чисто по родственному (родня по мужу). громом среди ясного неба было когда жена его выгнала, когда узнала о любовнице. самое интересное, что с этого момента мне он стал интересен как мужчина. слава богу живём в разных городах...
Константин Воронин Гуру (3079) 12 лет назад
Что значит потерять интерес? Его легче потерять при общении с хамом и бездельником. Положительные люди незаменимы в дружеском общении, их ценят на работе, им можно доверить ребенка, да и что плохого, если у Вас положительный муж?.
Татьяна Щукина(Иглова) Мастер (2381) 12 лет назад
Бывают иногда такие... Я ищу скелета в их шкафу. Нахожу обязательно и вот тогда успокаиваюсь.
Шура Ученик (128) 12 лет назад
Конечно, нет! Если человек без изъяна, я бы продолжала с ним дружить. Это ведь очень хорошо, что человек хороший! Мне было бы приятно с таким общаться.
Источник: Свои наблюдения
Федот Профи (538) 12 лет назад
Я одного такого знаю. Идеальный мужчина без изъянов. Не курит, не напивается пьяным, не матерится, всё несёт в дом. Жене доверял, отпускал на море одну, заботился о жене, беспокоился о её беременности, любит детей, не пропадает в компаниях с друзьями, равнодушен к футболу, любит театр, музыку, пишет стихи. Хорошо сложён телом, не белоручка (прибить, починить, отремонтировать по хозяйству, по дому) . После работы спешит домой. Вместо спасения мира, лучше будет подтирать дочке сопли. Имеет два высших образования. От жены не гулял, хотя на работе руководил женским коллективом в 100 чел. При чём, всё, что я пишу - абсолютная правда. И вот, через 12 лет брака его жене стало невыносимо с ним жить. Затошнило. Развелись. Она его выгнала, он оставил ВСЁ ушёл. После развода он ещё год упрашивал её вернуться к нему. Теперь он уехал в другой город и живёт один, скучает по дочке. А она привела в дом парня, который на 13 лет моложе её и живёт с ним. Так что с такими расстаются
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 12 лет назад
Обалдеть!
Вы описали Идеального Мужчину!)))
Лариса Мастер (2106) что ж и мужчинам бывают такие обломы.
Соколов Андрей Гений (84596) 12 лет назад
Страшную личность ты описываешь, Мармеладка, оооочень страшную:)) Без сомнения, рано или поздно, потерял бы интерес. И быстрее всего - рано!:))
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 12 лет назад
Андрей, ты серьезно?)))
Соколов Андрей Гений (84596) Куда уж серьёзнее!!!Знавал я одну такую личность,вспоминать не хочется!Всех и всем закладывал втихую,стукач.У таких очень положительных,как правило есть что-то такое за душой,за что его можно только презирать.Хорошо,что таких людей мало,которые прячутся за личиной своей супермегаположительности.
Наталья Верескунова Оракул (61851) 12 лет назад
Да встречались. Думаю--слишком ХОРОШ для порядочного человека.
Похожие вопросы