Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для любителей немногословных ответов универсальные ответы на ВСЕ ВОПРОСЫ!!!;)))

Возбудитель спокойствия Просветленный (22914), закрыт 15 лет назад
1. В разных обстоятельствах – по-разному.
2. А это здесь при чем?
3. А вы как думали?
4. Ну, я думаю, на этот вопрос все итак знают ответ!
5. А на этот вопрос никогда нельзя ответить однозначно, как вы все понимаете.
6. Мы работаем над этой проблемой очень плотно.
7. Вот вы через годик приходите и сами все увидите!
8. И вы с этим шли сюда? Ну, знаете ли…
9. К теме сегодняшней дискуссии это не имеет касательства. Но я могу ответить, конечно. Впрочем, давайте лучше вопросы по существу.
10. На этот вопрос я отвечу шире, глубже и обстоятельней, но не в этой аудитории.
11. А вот для этого мы и собираемся, чтобы вместе взвешенно решать такие вот вопросы.
12. Ну, я думаю, мы еще вернемся к этой теме и не раз. И это говорит о том, что все идет в правильном направлении. А детали мы будем решать по ходу дела.
13. Спасибо за этот вопрос! Я давно его ждал. Как, кстати, ваша фамилия? А, ну, вот видите! Тогда, я думаю, все итак ясно, и отвечать не надо. Ведь всем ясно, да? Ну, вот видите!
14. Ну, раз пошли уже такие вопросы, я думаю, что пора уже закругляться.
15. Над этим мы как раз сейчас очень плотно работаем. Готовится указ. И вы узнаете о нем в свое время.
16. Можете надеяться, что мы не останемся в стороне от этой проблемы.
17. Я думаю, что в вашем вопросе уже содержится ответ. Если вы подумаете, вы со мной согласитесь.
18. Кто вас сюда пустил?
19. Ну вот, видите, есть, к счастью и такие вот любопытные темы, которые вас интересуют. Я очень рад. Спасибо за ваш интерес, за вашу поддержку. На этом, я думаю, мы на сегодня закончим.
Лучший ответ
Елена Кабанова Мастер (1479) 15 лет назад
К теме сегодняшней дискуссии это не имеет касательства. Но я могу ответить, конечно. Впрочем, давайте лучше вопросы по существу.
Возбудитель спокойствияПросветленный (22914) 15 лет назад
Хорошо усваиваешь:)))
Остальные ответы
Марья Мыслитель (5622) 15 лет назад
БХНР-бывает хуже но реже
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Нет, ну есть еще один- не хочу отвечать.