Знатоки нужна ваша помощь!

Seven_Wonders Мастер (1425), на голосовании 3 года назад
У меня появился незаметный бугорок на запястье, я заметел буквально 4 дня назад. Он не доставляет никаких проблем. Я играю за компьютером уже давно и именно когда я сижу за пк, то упор кисти руки идёт именно в эту область (см. Фото), возможно это причина. Ещё уточню, что 4 месяца назад был перелом трещивидный в лучезапясном суставе. Возможно это причина. Может я слишком быстро начал давать нагрузку на кисть, не знаю. Но перелом был в другом месте, с другой стороны, не там где у меня сейчас шишечка стала больше. Это гороховидная кость вроде как и она стала больше, чем на правой руке. Вообщем примите это всё к своему сведению. Скажите о том, что вы думаете, что что может, нарост хряща может. Повторюсь эта косточка немного больше чем на другой руке, но возможно станет ещё больше.
Голосование за лучший ответ
tim Профи (501) 3 года назад
с возрастом подобных изменений будет больше, пятнышки, родинки, бугорки. не болит-херня, ну или рак))))))
Wang Мудрец (13509) 3 года назад
Типичная компьютерная мозоль. Надо убрать причину трения, купить силиконовый коврик для мышки с формой под запястье или напульсник хотя б надеть. У меня само прошло после того как перестал упираться этой частью руки.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) 3 года назад
Мозоль геймера... Следующий на очереди туннельный синдром.
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
а там глядишь и до беременности дойдешь--- бросай свои игры
ded Moroz Оракул (53146) 3 года назад
поменяйте мышку/коврик, но всё же от долгого шорканья мышкой - натертось, или что то похожее на мозоль - это да, а вот перелом - более вероятный кандидат.
Иван Богочеловек Просветленный (25428) 3 года назад
Я ТУРНИКМЕН-У МЕНЯ НА ЛАДОНЯХ НАРОСТЫ С ДЕТСТВА, И ДРУГИЕ ЕСТЬ НА ТЫЛЬНОЙ, СНИМОК РЕНТГЕН ЕСТЬ-ВРАЧ СКАЗАЛ ВСЁ ПРЕКРАСНО!!! НО К ВРАЧУ СХОДИ!!!
vizavi Просветленный (25888) 3 года назад
Это Ваши компьютерные игры или же гигрома. Если не мешает, не болит - ничего страшного