Помогите, не могу разобраться. Вопрос по музыке

Олег Петров Знаток (446), на голосовании 3 года назад
Если к примеру я пишу 1 часть мелодии по аккорду Fmin который состоит из 3х звуков, то могу ли я использовать ноты G Bb Db Eb.Если я чтот не так написал соррян :)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 3 года назад
Любые звуки можно писать. Просто надо знать, КАК. А это непросто, это несколько лет учебы.