Каким недугом одержимы - большинство девушег??!.

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⇜ ✿ НеЗабудка ✿ ⇝ Просветленный (39528) 3 года назад
Меня не надо лечить, не пастырями, не мужчинами)))
Всё,что у меня есть, я сама себе и приобретала )))
Хотя, смею заметить, таких дам-не дам, очень много стало.. Век-потребителей, таких и порождает...
Все почему то, уверены что, всё можно получить-на шару, только потому что, приглянулась.. ((
Но это ЛЕЧИТЬСЯ самой жизнью...
Парой собственных граблей в лоб и всё-нормальная)))
*Nat*Просветленный (33998) 3 года назад
Вот и я про грабли))) вещь))
⇜ ✿ НеЗабудка ✿ ⇝ Просветленный (39528) **НевозможнаяТакая**, конечно))) -Всю прыть, как рукой-снимает)))
Остальные ответы
~Клякса~ Мыслитель (5486) 3 года назад
Даже добавить нечего))))
- Мудрец (14205) 3 года назад
Девушки - это ангелы, которые одержимы дьяволом)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 3 года назад
Уверенностью в том, что мужчинам от них нужно всего лишь одно !
Lu Просветленный (36683) 3 года назад
Ох йо!!))) Трое на одного! Вот такие мужики, с одной не могуть обладать)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49646) 3 года назад
рассказЫвай_рассказЫвай_богиня_групповух!!))) ХмХ
V I R U S Ученик (1) 3 года назад
губонакачательство
Neznayka Мудрец (17579) 3 года назад
Слишком самоуверенны и высокомерны
Повелитель Скелетов Просветленный (33576) 3 года назад
Ни разу не встречал таких девушек. Да и моя жена ходит со старым сяоми - не хочет ни на что менять миниатюрный корпус ей удобней
Гор Искусственный Интеллект (118831) 3 года назад
Истерическая монотония, в принципе излечима... затыканием отверстий.)))
*Nat* Просветленный (33998) 3 года назад
Интернет.... этот недуг не только овладел слабыми девичьими мозгами, но и прожженные бобры попадают в его сети
Ольга Рамшина Оракул (50294) 3 года назад
Когда поживешь с альфонсом, т огда такие мысли появляются
Андрей РУченик (135) 3 года назад
а кто тебя заставляет жить с альфонсом? . живи с нормальным
Я Искусственный Интеллект (119951) Андрей Р, Она - дура местная..))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367219) 3 года назад
Боюсь даже вслух произносить..
скажу просто ЗАРАЗА!!!))))))))
Привед, ДаРаГоЙ!!!))
ЯИскусственный Интеллект (119951) 3 года назад
Превед дадагайа!..))
Рад видить!..;))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367219) АцЦкИй СоТоНа, Взаимна!))))))))))
Нюська Мастер (1041) 3 года назад
Ни на кого не рассчитывай: сама на себя надейся и не плошай!