Философский вопрос

Если человек был в прошлой жизни агрессивным и жестоким, куда же его отправят? И случайного рождения на Земле не бывает.

Каждая страна, каждое место уже предопределены Всевышним разумом, что бы туда отправить определенную душу. Если девочка рождается в странах ближнего востока, это свирепое наказание для человека за его прошлые грехи, уж какие не знаю, но отправляют не случайно. А если там рождаются мужчины, им дают больше бесовских качеств и надменности над женщиной, и слепую веру, потому что будь он зрячим, он бы отверг её сразу, какую веру понимаете сами. Короче, есть страны в которых рождаются грешные души, а есть места где рождаются светлые души, я думаю здесь всё понятно.

Это зависит от многих факторов, не только от агресивности, первое что рассматривается на том свете это факт бракосочетания и наличия детей. Бракованные с детьми к дьяволу, праведники и девственник к богу. Факт агресивности просто говорит об одержании человека теми или иными духами. Духи в свою очередь липнут на грязь, Это как правило привычка мясоедения оно сильнее всего загрязнения тело, а также алкоголизм, грязное мясо внутри тела т. Е. Мышцы привлекают своей вонью нечистых, Но даже избавившись от этих привычек избавиться от бесов сложнее необходимо делать посты но не те которые нам сует церковь а как у первых христиан, т. Е. Полное воздержание от еды и иногда даже от воды тогда тело становится чистым смягчается и характер человека. Есть секретная доктрина по которой на том свете умершим смерть навечно, и неважно рай вам покажут или ад потому что это просто фильм как и наша жизнь, если не удалось остаться живым при жизни и ты умер на том свете надежды практически нету. Чтобы убедиться в этом достаточно узнать что такое рай, оказывается это просто ТРАНСЛЯЦИЯ фильма 3д реальности, почитайте в Вк статью как Фарид и ахмат попадают в рай, находится статья в сообществе киевская Русь дальняя застава. Есть версия что мы потому не помним своей прошлой жизни что нас казнили до того жесточайше и для этой жизни взяли душу или дживу как бы рожденную высшими силами заново и вот если позволить физическому телу погибнуть то шансы на спасение у дживы будут практически нулевыми.

В Росгвардию.

Негативная карма, совершённая под властью злобы и жестокости, - причина перерождения в аду.

в Афганистан женщиной или в Сомали там ааадище

в семью, на исправление.. которая сама же выберет себе в качестве личного испытания жестокого сына... или вора, или убийцу. . Почему бывают в семье дети такими разными, как не родными друг другу?) Мы все собраны воедино из разных миров и перед тем как пришли сюда выбрали модель пребывания, которая бы нам помогла здесь осознаться и пройти экзамен... папа спланировал маму или наоборот, а потом уже детей ...и пагнали встречаться, жениться, рожать)