Психологи периодически обращаются к другим психологам, шоб те указали на их косяки и ошибки,

Редкостная ® Просветленный (39443), закрыт 3 года назад
А к кому обращаются психиатры из анонимных сетей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 3 года назад
хотел бы я посмотреть на психолога на сеансе у психолога)))))))))
Редкостная ®Просветленный (39443) 3 года назад
а я бы хотела посмотреть твой ЛК
Crypt of Disgrace Оракул (71311) Редкостная ®, о_0
Фуфырка _Гуру (3724) 3 года назад
Мама моей подруги психолог. И я видела как она сидела на сеансе у другого психолога) она вела себя довольно не буйно
Crypt of Disgrace Оракул (71311) Фуфырка _, но я то не видел))
Svetko-konfetkoОракул (67222) 3 года назад
Психолог - лишь более осознанный пациент, который 80% своих проблем и так осознаёт. Остальные 20% он хочет узнать от другого психолога. Взгляд со стороны ему нужен

Обычный пациент 90% своих проблем не видит из-за компенсаций, страхов и ложных убеждений. Обычного нужно "раскачивать", и снимать защиты. ( Это больно)

Вот такая разница
Фуфырка _ Гуру (3724) Svetko-konfetko, ооо спасибо
Alexandr Grand Оракул (58246) 3 года назад
Врачи обычно не любят лечить себя сами
Обращаются к другим врачам
Видимо это профессиональное
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 3 года назад
К психологам, изучая как живут семьи)))
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85923) 3 года назад
Психиатры ни к кому никогда не обращаются, молча сидят в сетях и вылавливают потенциальных пациентов. Живём-то как на вулкане. Сегодня карательная, завтра - жизненно необходимая психиатрия.
Шанс СадовникОракул (61879) 3 года назад
Они то понимают, что психиатрия, это разводняк... и обращаться не к кому.
/ Мудрец (13300) 3 года назад
к психиаторам)) а чаще к антидепрессам
Шанс СадовникОракул (61879) 3 года назад
Каждому психологу необходима помощь психиатра... а, они сами беспомощны!
Шанс Садовник, у каждого психолога есть свои друзья-помощники: психиатр, педиатр, они знают, куда кого послать на какое обследование: их этому обучали на ф-те психологии. Перво-наперво их обучают - отличать здорового человека от нездорового.
Шанс СадовникОракул (61879) 3 года назад
А, вы в курсе, что до сих пор психология не определилась... шизофрения, это болезнь или что то иное? Помощников много, только за всю историю психиатрии нет ни одного вылеченного шизофреника.
/ Мудрец (13300) Шанс Садовник, в курсе
Шанс Садовник Оракул (61879) 3 года назад
Меньше всего в жизни меня интересует... к кому обращаются психологи...
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Это правильно, всегда лучше у читься на чужих ошибках, и вам советую!
n. Искусственный Интеллект (424767) 3 года назад
видимо ни к кому, ибо чудны в большинстве становятся
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 3 года назад
К самому себе и обращаются. Ибо они никому больше не доверяют.)))
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34927) 3 года назад
для начала неплохо бы разобраться в том, кто есть психолог а кто -психиатр.
психиатр, как ВРАЧ, просто обязан советоваться с коллегами, потому что вопросом его деятельности является жизнь человека.
с личными проблемами он способен разобраться сам- образование обязывает.
пациентом психиатра может быть и психолог, но никак не наоборот.
Владимир БелозерскийПросветленный (33239) 3 года назад
Образования психиатра недостаточно чтобы разобраться с любыми своими проблемами. И его образование обязывает быть компетентным чисто по своей специальности. В подавляющем большинстве случаев психиатр просто бесполезен. Его область это больные. А их по логике меньшинство.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34927) Владимир Белозерский, так и не поняла, вы возразили мне или уточнили мое высказывание))
Владимир БелозерскийПросветленный (33239) 3 года назад
Клиентом психолога часто бывает психиатр. А вот чтобы психолог обратился к психиатру.. вообще не вижу такой картины. Так понятнее?
Таки Да Просветленный (21197) 3 года назад
они обращаются к своему альтер эго
пытаются выяснить, у кого всё же сиськи мясистее, - у Кати или у Давида
Лев Леопольдович Психолог 3 года назад
Меня приглашали на форум супервизоров.
Я им прямо сказал, что это фикция, у нас никогда не будет этого института, покуда такие морозы))))
Ветер в твоих волосах... Профи (965) 3 года назад
Нет, шоб их успокоили после пациентов)) Психиатры обоащаются к алкоголю))
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Так будем же здоровы и успешны, чтобы не обращаться - ни к тем, ни к другим, и лишим их работы..
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 3 года назад
Почему... к лекарствам?
ПСИХОЛОГИ... С УДОВОЛЬСТВИЕМ... ОБРАЩАЮТСЯ...
ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ... К СВОИМ КОЛЛЕГАМ.
Редкостная ®Просветленный (39443) 3 года назад
Смешно. Белый халат и фонендоскоп у психолога)
В моем вопросе нет слова "лекарства".
Редкостная ®, "В моем вопросе нет слова "лекарства"." и, поэтому, по железной логике Мирославы-почетного "психолога рунета"- ЛО отдан "лекарствам") Автор данного ответа не психолог, а замечательный врач-терапевт-практик, с международным клиническим опытом. Странно, что не надоедает обмывать косточки юзерам (с узбекскими сплетниками Таки да) , каждый раз, по собственному желанию, наглядно иллюстрируя свою психопатологию бывшей нарко-зависимой с довольно ослабленным интеллектом на фоне интоксикации ВНД?
Редкостная ®Просветленный (39443) 3 года назад
Шо, провоцируешь, шоб настучать и шоб мой вопрос удалили, как остальные?
А может у тебя совсем кукуха протекла и ты сама с собой общаешься?
Редкостная ®,кукуха течет только у тебя и твоих "узбеков-музыкантов" и "экспертов"по твоему же поведению в сети, регулярному обмыванию костей-сплетням-публикациям фото и скринов на пользователей, поэтому, ты не совершенно не зависимая, "психолог-аддиктолог" , здесь под комментарием Ласточки, что тебя так прорвало на Николая https://otvet.mail.ru/question/224037527 ? Ты давно была у психиатра, или хотя бы делала КТ или МРТ ГМ, энцефалографию и проч. ,что тебе регулярно положено, быть на контроле, как бывшей нарко?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 3 года назад
магазины всегда открыты.. ну а денег на алкоголь чтоб забыться думаю можно достать
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 3 года назад
Не обязательно к коллегам.
Профессия не препятствие в поиске Пути в себя.