Почему иностранцам не понравился альбом Легендарная Пыль от Моргенштерна? Рейтинг на сайте Album Of Year позорно низкий.

Кирилл Максимов Просветленный (41540), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 3 года назад
потому что это чан с помоями а не певец
Александр ИвановПросветленный (20451) 3 года назад
И это ещё вы культурно выразились!
金将 Просветленный (27038) 3 года назад
Потому что иностранцы поддерживают гнилой моральный упадок где-то на России или в Украине, Белоруссии, но сами настолько низко опускаться не хотят в шоу бизнесе (речи даже о музыке нет). И тот свой сайт клеймить не хотят каким-то отбросом по кличке Моргеншторн или как там его..
Мефодий Искусственный Интеллект (211293) 3 года назад
почему иностранцам вообще должен нравиться этот самый Моргенштейн?
ричард гордон Мастер (1968) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=GfSK72YJBhg хз помойм это видео всё объясняет, даж коментить не буду. ещё лет 10 лет назад ссылки вполне хватило