Классическая музыка нужна, чтоб лучше спать? Если так, то это гениально, спасибо Бетховену. Я стал отрубаться за

имя фамилия Ученик (85), закрыт 3 года назад
2-3 прослушивания т. н. "Лунной" сонаты 1 части.
Дополнен 3 года назад
Кстати, 2 и 3 часть - xy ня, поэтому все 1 слушают.
Дополнен 3 года назад
В музыке есть смысл, чтоб уснуть или сконцентрироваться для чего-то, а 3 часть вообще полная поебень в этом плане
Лучший ответ
金将 Просветленный (27038) 3 года назад
Бетховен - мятежный композитор. Если тебе нравится только первая часть "Лунной", то ты ***** и можешь не называть себя любителем классической музыки и того же Бетховена в частности. Соната - произведение состоящее из нескольких частей и это слишком просто еще сказано и если ты выкидываешь из неё 2-ую и 3-ю часть, то скоро тебе и 1-ая разонравится.
Baby DriverПросветленный (34671) 3 года назад
ну и скажи: зачем мне зарубежная литература 18-19 вв. я читал много ее и прочтение мне не доставляет никакого удовольствия. а хочется удовольствия от прочтения и удивления от неожиданной концовки.
金将 Просветленный (27038) а что ты читал? возьми например для начала "Оллалу" Стивенсона или "Преступление лорда Артура Севила" Уайльда. На первый рассказ-повесть ты потратишь 2 часа, а на второй максимум полтора. И если будешь читать внимательно, то гарантированно тебе понравятся эти рассказы.
Baby DriverПросветленный (34671) 3 года назад
я читал, например, Марка Твена (Приключения Тома Сойера, Приключения Гекльберри Финна и др.), Уилки Коллинз (Женщина в белом), Артур Конан Дойл (весь цикл о Шерлоке) и ничего из этого прочитанного удовольствия мне не принесло.
金将 Просветленный (27038) я понял
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (115636) 3 года назад
Слушают целиком. По мне третья часть "Лунной" наиболее интересная...
имя фамилияУченик (84) 3 года назад
НО под нее плохо спится
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 3 года назад
Не под любую поспишь ))Некоторые оркестровки---сначала тихо флейточка идёт А потом как!!! ПАБАБАБАМ!!!))) Спать лучше под динамически ровную музыку Я лично под любую спать могу Даже под самый кромешный металл))