Что вы можете сказать о Фендерских стратах?

Arseniy Z Мыслитель (5230), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (51897) 3 года назад
Доска, струны, датчики. Как, впрочем и все.
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 3 года назад
Могу сказать следующее:
Гитары типа "страт" , изготовленные фирмой "фендер".
Подходят для любителей гитар такого типа.

Что еще сказать?

Подойдут конкретно под какую-то музыку? - это не запчасти для автомобилей, здесь нет "подойдет/не подойдет", тут полная свобода и эксперименты. Даже джент можно высекать на ней, только синглы на хамбакеры узкие заменить.

Качественные или не качественные? Ну в целом фирма веников не вяжет, но говорить надо о конкретном экземпляре, ибо брак и поломки никто не отменял, и бренд на корпусе ничего не гарантирует на 100%

Как и китайские гитары малоизвестных производителей могут оказаться вполне неплохими.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 3 года назад
Что это лучшие в Мире гитары (особенно Made in USA--"родные" Особенно ценятся до 1972 года --ранние модели ) И что настоящий страт именно фендеровским быть и должен (Стратокастер--изобретение Лео Фендера и разработка фирмы Fender Music Co)
N Гуру (3817) 3 года назад
Лучше покупать старые c Ebay, годов 70-х, с большим Хэдстоком. Там были модели без тремоло - оно гасит сустейн. Или, смотреть на кастомшоповые гитары без тремоло, например, гитара Роберта Крэя.