Самая реальная сетевая компания в наше время. Посоветуйте.

Галина Гресько Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
А ваш логотип ван не нравиться? Куда уж реальней Амвэй. Ни одна контора еще по товарообороту и количеству занятых людей не догнала.
Источник: Личный опыт в сетевом маркетинге
Виктор Бутенко Мыслитель (7236) 15 лет назад
В мире не существует сейчас несетевых компаний.. . Разве что мелкие всякие, но незачем Вам их и рекомендовать.. . Общая тенденция такова, что все строят сети филиалов, представительств, торговых центров, центров по обслуживанию и т. п. Любой более менее крупный магазин стремится превратиться в сеть магазинов. Это естественно и закономерно.. .
Что касается индустрии MLM, то это совершенно фантастическое направление в бизнесе, которое позволяет любому человеку, не имеющему капиталов, специального образования, выдающихся способностей и т. п. создать свой собственный бизнес и в дальнейшем развить его в сеть так, как это делают нормальные предприниматели.. .
После очень долгого исследования вопроса я для себя выбрал сотрудничество с корпорацией Alticor, которое в странах СНГ представлено компанией Amway. Почему?
1) Это родоначальник всей индустрии MLM. На нее равняются все остальные. Она является мировым лидером и законодателем мод в этом направлении.
2) В системе представлено более 2 миллионов наименований продукции. В Европе около 100000, в Украине около 1000, в России чуть меньше (не знаю точно)
3) Компания на рынке 50 лет. Это гарантия надежности и стабильности. Она никогда не использовала внешнее инвестирование, кредиты и займы. Я не сотрудничаю с компаниями, которым менее 5-ти лет и кто не входит в состав официальных ассоциаций прямых продаж
4) Продукция народного потребления элитного класса, высокого качества и с очень демократичным соотношением цена-качество. Гарантия от производителя 365 дней (на Украине)
5) Поскольку это товары народного потребления, то спрос на них есть всегда. В период кризиса это наилучший способ создать свой бизнес.
6) Это единственная компания этой индустрии, у которой есть независимая от самой компании система обучения и развития личности. У остальных как правило это структурные подразделения компании.
7) План компенсации является по-настоящему непирамидой.
8) Это компания, которая совместно с Microsoft, IBM разработала и запустила в 1999 году новую концепцию продаж через интернет. Quixtar.com
9) Интернет решение признано в 2007 году лучшим решением в мире в области электронной коммерции
В общем у меня два совета:
1) Разберитесь с этой компанией
2) Разберитесь с тем человеком, с которым Вам строить бизнес. Потому что от этого будет зависеть все. Люди делают бизнес, а не компании...
Наталья Дроздова Мастер (1049) 15 лет назад
Компаний много. Смотрите на время существования проекта. На продукт который предлагают и конечно на цену взноса. Если взнос большой работать не просто. Я работаю в такой компании вход всего 1250р и работа командная вас не бросят на произвол судьбы. Забьете фундамент для своей сети а дальше только доход собирать.
Интересует поделюсь ICQ397011838 или natik-pogranets@list.ru