Что меня ждет с 1 по 10 марта?

Yadrena Мастер (1660), закрыт 2 года назад
Теона 13.06.1994 Санкт-Петербург

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:
Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

С этим не расставайтесь
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.

Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Что начнется с новолунием:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 3 года назад
Помогайте готовить еду. Многим понравится....
YadrenaМастер (1660) 3 года назад
Профессия у меня такая - повар)
sUnset man Искусственный Интеллект (975139) 3 года назад
встречи всякие
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Все хорошо, вы не одиноки, новость хорошая.
wwe Мыслитель (6857) 3 года назад
Вышел обман дома, кто-то не договаривает, какие-то скрытые действия внутри семьи. Также возможно некоторые обманные действия связанные с имуществом.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите