Почему старая музыка более насыщенная в плане инструментов?

имя фамилия Ученик (84), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
uzb100 Мыслитель (8731) 3 года назад
Потому что сейчас вся музыка делается на компьютере и синтезаторе
Надежда Мир Оракул (64536) 3 года назад
старую музыку музыканты профессиональные делали. а новую моргенштерны
Circle Square Мудрец (17942) 3 года назад
ну так нет басов и бочек в 10 слоев.
Липтон Лемон Ученик (191) 3 года назад
Неужели эта музыка мало насыщена инструментами?
https://youtu.be/rFTFI-z5k50
Леший Искусственный Интеллект (343450) 3 года назад
ну наверно потому что ее играли на инструментах!
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 3 года назад
Потому что тогда больше использовались живые инструменты и не использовались семплы
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Не знаю сейчас тоже есть интересная музыка.
31-й пивовар Мудрец (12434) 3 года назад
Сходи на симфонический концерт, и охреней.
MiG Оракул (57517) 3 года назад
Раньше музыка делалась с использованием какой-либо фишек, что выражалось как раз в виртуозном использовании инструментов. Минимализм скорее был из ряда вон, такие исполнители считались "другими". Сегодня ситуация поменялась ровно наоборот, виноваты в этом лэйблы, ну и общее падение вкуса и требовательности масс.
Что уж там говорить, когда слушаешь 200 лучших треков за 2020 год и 180 из них это латинское блеяние под тынц тынц тынц. Меняются только лица в клипах, а песня и музыка та же.