Правда ли, что музыка становится более примитивной, потому что порог входа все ниже и ниже, поэтому любой дегенерат без

имя фамилия Ученик (84), закрыт 3 года назад
Музыкального образования может писать свою музыку на компе, попердеть что-нибудь в микрофон и сделать хит?
Лучший ответ
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 3 года назад
Совершенно не согласен!
Блэк митолко с каждым годом становится все насыщенней и изощренней
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200341) 3 года назад
писать-то он может а вот кто будет слушать?? нужен хит!! -легкий -запоминающий, чтоб когда настроение сам запел..
金将Просветленный (27038) 3 года назад
запоминающийся в каком смысле? иногда послушаешь попсу например из примитивного текста, убогой "музыки" и в голове пол дня крутится эта дешевка... настолько запоминающийся ???
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131691) 3 года назад
Дело не в отсутствии музыкальной корочки, самоучки при старании и таланте пишут не хуже. Просто массовая культура снизила этот порог входа.
Circle Square Мудрец (17944) 3 года назад
не правда, хороший звук всегда сделать трудно
Надежда Мир Оракул (64537) 3 года назад
хорошие музыканты были всегда. И сейчас их много. Не слушай хрень всякую и будет тебе счастье
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 3 года назад
Весьма спорное утверждение Например некоторые считали примитвной музыкой рок н ролл по сравнению с джазом и классикой Сейчас (к Счастью) так мало кто считает И не у любого дегенерата получится достигнуть качества звука соответствующего стандартам
Федор Ханин Ученик (139) 3 года назад
Вся печаль в том, что люди просто деградировали и слушают все, что сейчас выпускают
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 3 года назад
Нужны ещё связи, знакомства, команда
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Раньше такое тоже было, да теже панки без муз образования кое как зажимали три аккорда.
31-й пивовар Мудрец (12440) 3 года назад
Этот порог разрушили рэперы, а фанаты шансона почему то позволили им это сделать. Ведь мы так долго и мирно уживались с шансонье, и тут на тебе.