Кто знает смысл легендарной песни "Выхода нет"?

Алиса Ларионова Ученик (140), на голосовании 3 года назад
Песню исполняла лучшая группа Сплин!
Голосование за лучший ответ
Circle Square Мудрец (17915) 3 года назад
ну так выхода нет, пат, и люди уходят от реальности разными способами в том числе с помощью наркотиков и алкоголя
MiG Оракул (57479) 3 года назад
Вполне может быть, что и смысла никакого нет, просто набор рифм. Люди полюбили песню скорее за эмоции которые возникают во время прослушивания. Так со многими песнями, а смыслом каждый для себя их наделяют уже сами фаны.