Как научиться петь, если нужно заниматься каждый день, а дома петь не могу? Живу в квартире.

Пользователь удален Мастер (1013), закрыт 2 года назад
Все это смешно, конечно, н есть нормальные советы?
Лучший ответ
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
Коробками от яиц комнату обклеить и записать первый трек
Zeresha Искусственный Интеллект (115609) 3 года назад
шепотом пой.
Пользователь удаленМастер (1013) 3 года назад
Это невозможно. В том то и суть, что нужно проораться. Я хороший музыкант . Играю на нескольких инструментах, умею аранжировать, но петь не умею
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
Вариант 1) Выйти в поле
Вариант 2) Сделать шумоизоляцию в комнате
Геннадий Копылов Ученик (102) 3 года назад
знаете если вы не можете петь дома то я бы вам посоветовал записаться в музыкальную школу такую как на отделение вокала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]