Вопрос оч откровенный) Взрослым) Скажите честно, мои драгоценные...

Почему все хотят изменить мир, а не самих себя, чтобы этот самый мир изменился???
Что ты, например, изменил в себе?)

Дополнен

Ну, и кто это сделал?

Я не меняю Мир.

А еще требуют от других то, чего сами не делают)))

Я создала себе собственный мир, где близкие и приятные мне люди. Подарила друзьям телевизор. Не хожу туда, куда моя интуиция говорит, что идти не надо))) Не общаюсь с теми, кому без разницы кого обижать-унижать.

Гадости, конечно, прорываются в мое яйцо, но здесь у меня хорошая защита.

Это мое ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.

Я иногда думаю, что если бы каждый человек создал свое такое пространство, то весь мир стал бы ЛЮБОВЬЮ....

Мечтаю...

потому что есть два типа людей, одни кричат: "Куда катится этот мир?", а другие катят этот мир...

Да НЕ ХОЧУ я менять мир! Я принимаю его таким, какой он есть.

мир изменяют чудаки, правят миром старики, вот такие пироги)