Что должно быть для электрогитары?

Ваня Самойленко Ученик (15), закрыт 1 месяц назад
Какой комплект нужен для электрогитары чтоб играть например на концерте или дома, я знаю что сама гитара, комбик педаль, а что еще?!
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (84845) 3 года назад
для концерта гитара, педали (или процессор), шнуры, медиаторы, запасные струны
Остальные ответы
Al Просветленный (32470) 3 года назад
Возможность записывать и воспроизводить партии ритм гитары, баса, клавиш и ударных или как то сублимировать все это