Артисты имена Итальянской группы Рикки е Повери

Анастасия Корзина Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Кто помнит участников группы Рикки е Повери, а была ли там молодая девушка и как её звали? Или там не было девушек а только парни? Я забыла . Просто говорят классная группа .
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (83125) 3 года назад
Франко Гатти; Анджело Сотджу
Г Е Оракул (58978) 3 года назад
В то время там уже не было девушки и двух парней. Там была баба и два мужика. Не такая уж классная. Но в СССР редко кто приезжал из звёзд. Хотя были и на много круче этой троицы. А имена? а хз! Не помню бездельников и посредственность... Принесли мне на них билеты. Они. шланги от силы 7-8 песенок спели. А так протрепались все 2-3 часа концерта. Денег было жалко..
Анастасия КорзинаУченик (87) 3 года назад
Я не просила оскорблять людей, и не пиши гадости про эту девушку и мужчин что ни тебе сделали . Следите за выжареньями
Г ЕОракул (58978) 3 года назад
Как ним относится, если они за три часа концерта спели семь песенок, а остальное время языком чепуху несли. Обманули десятки тысяч зрителей. Так что мои претензии к ним обоснованы как к мошенникам.
Анастасия Корзина Ученик (87) Г Е, это не значит что ты можешь обижать кого либо
Г ЕОракул (58978) 3 года назад
Никого не обижаю. Мужик и баба -не оскорбление. Это народный язык. А мошенники они и есть мошенники!